No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугСегодня сборная Украины сыграет со Словакией

Сегодня сборная Украины сыграет со Словакией

В Киеве на стадионе «Олимпийский» 8 сентября состоится первый официальный матч отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Украины и Словакии. Прямая трансляция пройдет на каналах «Украина» и «Футбол 1», начало — в 21:40. К стартовому поединку отборочного турнира чемпионата Европы сборная Украины подходит с большими проблемами в составе. Матч вынуждены пропустить Коноплянка, Ротань, Хачериди, Гармаш […]

В Киеве на стадионе «Олимпийский» 8 сентября состоится первый официальный матч отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Украины и Словакии.

Прямая трансляция пройдет на каналах «Украина» и «Футбол 1», начало — в 21:40.

К стартовому поединку отборочного турнира чемпионата Европы сборная Украины подходит с большими проблемами в составе. Матч вынуждены пропустить Коноплянка, Ротань, Хачериди, Гармаш и Тимощук. Эти потери важны тем, что в официальных матчах главный тренер Николай Фоменко старался ставить одних и тех же игроков, а многочисленные дебютанты в основном выходили на поле в контрольных поединках.

Сборная Словакии приехала в Киев фактически сильнейшим составом. У тренера Яна Козака было несколько игроков с повреждениями, но все они работают вместе с командой и готовы выйти на поле.

Напомним, Украина попала в группу C, где соперниками нашей сборной будут команды Испании, Словакии, Беларуси, Македонии и Люксембурга. Главным фаворитом группы считают сборную Испании. Поэтому сборная Словакии считается главным конкурентом сборной Украине в отборочном турнире.

В рейтинге FIFA сборная Украины занимает 22 место, Словакия — 45 место.

Источник: football.ua.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине