No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосуг83-летняя модель показала, как носить прозрачные наряды (ФОТО)

83-летняя модель показала, как носить прозрачные наряды (ФОТО)

83-летняя модель Кармен показала, как можно и нужно носить прозрачные вещи. Она советуем всем звездам взять с нее пример. Кармен Делль Орефис чуть больше 83 лет, а она все еще выходит на подиум. Она до сих пор не просто демонстрирует одежду, а берет все новые модные вершины. Кармен Делль Орефайс — американская модель. Она занесена […]

83-летняя модель Кармен показала, как можно и нужно носить прозрачные вещи. Она советуем всем звездам взять с нее пример.

Кармен Делль Орефис чуть больше 83 лет, а она все еще выходит на подиум.

Она до сих пор не просто демонстрирует одежду, а берет все новые модные вершины.

Кармен Делль Орефайс — американская модель. Она занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой, актриса, автор книги «Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью», доктор Университета искусств в Лондоне.

За свою долгую карьеру она успела представить почти каждый знаменитый бренд (Moschino, Lancaster, Rolex, Target, Chanel, Missoni for Lindex, Banana Republic, Elizabeth Arden, GAP и др) и поработать с самыми известными мастерами фотографии ее эпохи. А Сальвадор Дали как-то назвал Кармен своей музой.

Фото: ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK/AFP/EAST-NEWS,Gett 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине