No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКобзон признался в ненависти к Днепропетровску

Кобзон признался в ненависти к Днепропетровску

Народный артист СССР Иосиф Кобзон не расстроился, что его лишили звания почетного гражданина Днепропетровска, поскольку ему было стыдно носить этот титул. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ИТАР-ТАСС. «И.Кобзон пояснил, что ненавидит сегодняшний Днепропетровск, потому что регионом руководит бизнесмен Игорь Коломойский. В России украинский олигарх обвиняется, в частности, в убийствах и военных преступлениях», — […]

Народный артист СССР Иосиф Кобзон не расстроился, что его лишили звания почетного гражданина Днепропетровска, поскольку ему было стыдно носить этот титул. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«И.Кобзон пояснил, что ненавидит сегодняшний Днепропетровск, потому что регионом руководит бизнесмен Игорь Коломойский. В России украинский олигарх обвиняется, в частности, в убийствах и военных преступлениях», — говорится в сообщении.

Напомним, 3 сентября народного артиста Украины Иосифа Кобзона лишили звания почетного гражданина Днепропетровска.

Справка: советский и российский эстрадный певец, народный артист Украины Иосиф Кобзон родился 11 сентября 1937 в Донецкой области.
Иосиф Кобзон был почетным гражданином восемнадцати украинских городов, а ныне уже семнадцати.

Кроме Днепропетровска Кобзона собираются лишить звания почетного гражданина Полтавы.

Напомним, Кобзон является почетным гражданином многих городов Донбасса: Донецка, Артемовска, Краматорска, Горловки, Славянска и других.

По материалам: УНН

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине