No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугНа День Независимости в Киеве пройдет парад и ряд мероприятий

На День Независимости в Киеве пройдет парад и ряд мероприятий

На День Независимости 24 августа в столице Украины готовятся провести ряд официальных мероприятий, сообщает пресс-служба Киевского городского совета. Начнется празднование Дня Независимости военным парадом на Крещатике. Затем около 11:00 на Крещатике стартует ярмарка общественных организаций с презентацией их деятельности и мастер-классами. В 14:00 на Крещатике начнется акция «Украина единая», во время которой состоятся кольцевые гонки, […]

На День Независимости 24 августа в столице Украины готовятся провести ряд официальных мероприятий, сообщает пресс-служба Киевского городского совета.

Начнется празднование Дня Независимости военным парадом на Крещатике.

Затем около 11:00 на Крещатике стартует ярмарка общественных организаций с презентацией их деятельности и мастер-классами.

В 14:00 на Крещатике начнется акция «Украина единая», во время которой состоятся кольцевые гонки, внедорожные соревнования и дрифт. Гости смогут посмотреть различные спортивные автомобили и мотоциклы.

В 12: 00 на Контрактовой площади начнется традиционный фестиваль «Парад вышыванок». Закончится на Софийской площади.

На Андреевском спуске и на аллеях парка «Владимирская горка» будет проходить выставка-ярмарка авторской, художественной, сувенирной продукции, декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

На обновленном Андреевском спуске Ассоциация арт-галерей Украины совместно с общественными организациями, мастерами и любителями Андреевского спуска проведут разнообразную культурно-художественную программу. Собственные работы на празднике представят около 1000 художников со всех регионов Украины.

Вблизи арки Дружбы народов с 10:00 до 15:00 состоится Всеукраинский фестиваль «TAFISA Соревнования городов». В программе: соревнования стронгменов, настольный теннис, стритбол, детская легкая атлетика, развлекательная программа для зрителей и многое другое.

Для ценителей творчества художественных любительских коллективов в 16:00 на Певческом поле начнется праздничный концерт.

Завершится празднование Дня Независимости Украины праздничным салютом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине