No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыУчастники АТО в Тернополе не будут платить за коммуналку

Участники АТО в Тернополе не будут платить за коммуналку

На очередной сессии Тернопольского горсовета депутаты поддержали инициативу городского головы Сергея Дала и приняли соответствующее решение об освобождении от уплаты коммунальных услуг участников АТО и членов их семей на период с 1 сентября по 31 декабря 2014 года, сообщает пресс-служба горсовета. Право на освобождение от уплаты предоставляются участникам АТО и членам их семей по месту […]

На очередной сессии Тернопольского горсовета депутаты поддержали инициативу городского головы Сергея Дала и приняли соответствующее решение об освобождении от уплаты коммунальных услуг участников АТО и членов их семей на период с 1 сентября по 31 декабря 2014 года, сообщает пресс-служба горсовета.

Право на освобождение от уплаты предоставляются участникам АТО и членам их семей по месту регистрации в Тернополе (независимо от количества человек и общей площади жилья), членам семей, если участник АТО не зарегистрирован в Тернополе и членам семей погибших во время участия в АТО по месту регистрации.

К членам семьи участников антитеррористической операции относятся жена (муж), несовершеннолетние дети (до 18 лет), а какие участники не находились в браке — это мать/отец.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине