No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЕлку с Майдана отправят в Музей

Елку с Майдана отправят в Музей

После проверки технического состояния покрытия и почвы под елкой и вокруг нее профильные службы города приняли решение демонтировать ее каркас. Об этом со ссылкой на советника городского головы Дмитрия Белоцерковеца сообщает пресс-служба КГГА.  «Сегодня утром коммунальные службы Киева начали демонтаж елки на Майдане Независимости. В первую очередь, были сняты плакаты и флаги с каркаса и […]

После проверки технического состояния покрытия и почвы под елкой и вокруг нее профильные службы города приняли решение демонтировать ее каркас.

Об этом со ссылкой на советника городского головы Дмитрия Белоцерковеца сообщает пресс-служба КГГА. 

«Сегодня утром коммунальные службы Киева начали демонтаж елки на Майдане Независимости. В первую очередь, были сняты плакаты и флаги с каркаса и проверено техническое состояние почвы. К сожалению, под избыточным весом каркаса почва под елкой просела. Поэтому профильные службы приняли решение демонтировать каркас как можно быстрее», — отметил советник городского головы.

Дмитрий Белоцерковец отметил, что безопасность киевлян и гостей города остается основным приоритетом. Вместе с тем он заверил, что елка не исчезнет и вскоре станет одним из главных экспонатов «Музея Майдана».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине