No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАктивная жизнь на пенсии (ФОТО)

Активная жизнь на пенсии (ФОТО)

Фотограф Владимир Яковлев создал серию фотографий «Счастливый возраст», в которой показаны примеры пожилых людей, которые достигли успехов в спортивной, музыкальной сферах. 62-летняя американка Грета Понтарелли остеопороз (болезнь костей) лечит с помощью занятий на шесте, благодаря чему ее тело достигло поразительной гибкости и силы. Грета начала занятия с шестом два года назад, после того как ей […]

Фотограф Владимир Яковлев создал серию фотографий «Счастливый возраст», в которой показаны примеры пожилых людей, которые достигли успехов в спортивной, музыкальной сферах.

  • 62-летняя американка Грета Понтарелли остеопороз (болезнь костей) лечит с помощью занятий на шесте, благодаря чему ее тело достигло поразительной гибкости и силы. Грета начала занятия с шестом два года назад, после того как ей посоветовали заняться чем-то для лечения болезни костей. Ей было необходимо что-то с упражнениями для поднятий тяжести.
  • Рут Флауерс решила стать DJ в танцевальном клубе в возрасте 68 лет, теперь она выступает под именем Рок-Мамочка. Такое решения она приняла после того, как потеряла мужа, с которым прожила 40 лет, и решила попробовать что-то новое.
  • Издатель Ллойд Кан, 79-летний, впервые стал на скейт в 65 лет.
  • На свой 80-й день рождения Пат Моорхед прыгнул с парашютом 80 раз, без перерывов.
  • Айвон Даулин в возрасте 80 лет, не взирая на травмы, полученные в результате автомобильной катастрофы, продолжает кататься на коньках.
  • 92-летний Джон Лав начал заниматься балетом в 80 лет и сейчас танцует на профессиональном уровне, принимая участие в выступлениях.
  • 86-летняя немецкая гимнастка Джоанна Куаас спокойно может стоять на руках и продолжает совершенствоваться.
  • 73-летние Нина Мелникова и Антонина Куликова, из России, начали заниматься айкидо семь лет назад и продолжают тренировки.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионерах, для которых старость — в радость.

Источник: Daily Mail.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине