No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЗнакомьтесь! Новые ведущие «Україна має талант»

Знакомьтесь! Новые ведущие «Україна має талант»

Вместо Оксаны Марченко шоу «Україна має талант-7» будут вести Контсантин Томильченко и Дмитрий Танкович. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «СТБ», на котором и выходит эта программа. Новый сезон стартует на канале СТБ весной этого года, но съемки еще не начались. По словам руководителя ТО телеканала СТБ, в проекте поменялись не только ведущие, но и изменились […]

Вместо Оксаны Марченко шоу «Україна має талант-7» будут вести Контсантин Томильченко и Дмитрий Танкович. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «СТБ», на котором и выходит эта программа.

Новый сезон стартует на канале СТБ весной этого года, но съемки еще не начались.

По словам руководителя ТО телеканала СТБ, в проекте поменялись не только ведущие, но и изменились правила.

«Когда такое масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет много новшеств, это касается как ведущих, так и правил и участников шоу. Усиливается отбор и в прямых эфирах будет уже ТОП-20 полуфиналистов. Мы вводим пару ведущих и этим следуем оригинальной, британской версии, это придаст проекту интерактивность. У Димы и Кости огромный опыт работы на талант-шоу и, поверьте, это прекрасный тандем », — считает продюсер. 

Напомним, ранее мы рассказывали, что канал «1+1» начал съемки украинского медицинского сериала.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине