No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укрпочта» бесплатно доставит посылки в больницы

«Укрпочта» бесплатно доставит посылки в больницы

«Укрпочта» начало бесплатную доставку посылок в больницы, в которые Киев распределяет маски и дезинфекторы в первую очередь. — Вчера мы запустили доставку лекарств и перевод с карточки домой, которые мы сделали, чтобы помочь людям в группе риска. Сегодня мы хотим помочь тем, чей риск не измеряется группами — это врачи. «Укрпочта» запускает бесплатную доставку до […]

«Укрпочта» начало бесплатную доставку посылок в больницы, в которые Киев распределяет маски и дезинфекторы в первую очередь.

— Вчера мы запустили доставку лекарств и перевод с карточки домой, которые мы сделали, чтобы помочь людям в группе риска. Сегодня мы хотим помочь тем, чей риск не измеряется группами — это врачи. «Укрпочта» запускает бесплатную доставку до больниц (список будет) масок, халатов, перчаток и т.д. Начиная с сегодняшнего дня и до окончания карантина, с любого отделения «Укрпочты», или вызвав курьера, можно бесплатно отправить помощь больницам. Пожалуйста — только продукцию промышленного производства! Такая посылка будет иметь значок «для лікарні». В областные центры до 30 кг в райцентры до 5 кг, — рассказал гендиректор «Укрпочты» Игорь Смелянский.

Источник ukranews.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине