No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаХерсонские арбузы будут продаваться в Великобритании

Херсонские арбузы будут продаваться в Великобритании

Фермеры из Херсонской области будут продавать органические арбузы в Великобританию. 12-15 февраля представители ФХ «Лиманское», которое выращивает органические арбузы в Херсонской области, участвовало в международной выставке BIOFACH 2020. На этой неделе хозяйство получило несколько предложений по экспорту своей сладкой продукции в Великобританию. — Завоевать европейского покупателя очень трудно: высокие требования к качеству, сертификации упаковке. Нашим […]

Фермеры из Херсонской области будут продавать органические арбузы в Великобританию.

12-15 февраля представители ФХ «Лиманское», которое выращивает органические арбузы в Херсонской области, участвовало в международной выставке BIOFACH 2020. На этой неделе хозяйство получило несколько предложений по экспорту своей сладкой продукции в Великобританию.

— Завоевать европейского покупателя очень трудно: высокие требования к качеству, сертификации упаковке. Нашим производителям еще надо много работать над созданием товарного вида, чтобы выдержать мировую конкуренцию. Я экспортировал органические арбузы и знаю, сколько много надо провести подготовительных работ. Наши работники уже много сделали для этой амбициозной цели, а именно: разработали и заказали тару, получили органический сертификат на землю, — поделился руководитель ФХ «Лиманское» Александр Бритвин.

Источник 24ks.news

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине