No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУ 71-летней жительницы Радомышля подтвердили коронавирус

У 71-летней жительницы Радомышля подтвердили коронавирус

По состоянию на 12 марта в Украине официально подтверждено три случая заражения коронавирусом. В Житомирской области заболела 71-летняя женщина, приехавшая из Польши. Как выяснилось женщина путешествовала и вернулась в Украину 1 марта. Из Польши она приехала во Львов, а потом уже в свой родной город. Женщина несколько раз обращалась в больницу с жалобами на высокое […]

По состоянию на 12 марта в Украине официально подтверждено три случая заражения коронавирусом. В Житомирской области заболела 71-летняя женщина, приехавшая из Польши.

Как выяснилось женщина путешествовала и вернулась в Украину 1 марта. Из Польши она приехала во Львов, а потом уже в свой родной город.

Женщина несколько раз обращалась в больницу с жалобами на высокое давление. Через некоторое время ее госпитализировали из-за ухудшения состояния здоровья.

— У пациентки двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусом. Состояние средней тяжести, она получает терапию. Контактные родственники, медицинские работники сейчас изолированы. К сожалению, контактировала с медицинскими работниками, потому что у нее были проблемы с давлением. Вводится чрезвычайная ситуация, — рассказал начальник управления здравоохранения Житомирской ОГА Николай Суслик.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине