No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Львовщине работает бригада бесплатной социально-психологической помощи

На Львовщине работает бригада бесплатной социально-психологической помощи

При Львовском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи работает мобильная бригада социально-психологической помощи людям, находящимся в кризисной ситуации и нуждающимся в экстренной помощи. Обращаться за помощью могут также лица, пострадавшие от домашнего насилия. В бригаде работают специально обученные люди, которые предоставляют бесплатную, оперативную и профессиональную помощь тем, кто в этом нуждается. Все, […]

При Львовском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи работает мобильная бригада социально-психологической помощи людям, находящимся в кризисной ситуации и нуждающимся в экстренной помощи. Обращаться за помощью могут также лица, пострадавшие от домашнего насилия.

В бригаде работают специально обученные люди, которые предоставляют бесплатную, оперативную и профессиональную помощь тем, кто в этом нуждается.

Все, кто находится в кризисной ситуации и нуждается в экстренной помощи, а также те, кто пострадал от домашнего насилия могут обращаться по телефону: 0 (800) 307-305 (звонки осуществляются бесплатно). Обратиться за помощью могут жители Львова, Винников, Рудного и Брюховичей.

В состав мобильной бригады входят штатные сотрудники городского центра соцслужб: двое психологов и трое специалистов по социальной работе. Они первыми предоставляют помощь. В случае необходимости специалисты могут привлечь представителей Нацполиции во Львовской области, а также специалистов управления «Службы по делам детей» и управления здравоохранения.

Мобильная бригада работает в рабочие дни с 09.00 до 18.00.

Источник www.mediastar.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине