No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Львовщине работает мобильная бригада социально-психологической помощи

На Львовщине работает мобильная бригада социально-психологической помощи

Во Львове работает мобильная бригада социально-психологической помощи людям, находящимся в кризисной ситуации и нуждающимся в экстренной помощи, в том числе и пострадавшим от домашнего насилия. Специально обученные сотрудники консультируют и предоставляют помощь бесплатно. Всем, кому нужна помощь или консультация, нужно обращаться по телефону: 0 (800) 307-305 (все звонки осуществляются бесплатно). Помощь оказывают жителям Львова, Винников, […]

Во Львове работает мобильная бригада социально-психологической помощи людям, находящимся в кризисной ситуации и нуждающимся в экстренной помощи, в том числе и пострадавшим от домашнего насилия. Специально обученные сотрудники консультируют и предоставляют помощь бесплатно.

Всем, кому нужна помощь или консультация, нужно обращаться по телефону: 0 (800) 307-305 (все звонки осуществляются бесплатно). Помощь оказывают жителям Львова, Винников, Рудного и Брюховичей.

— Мы основали Мобильную бригаду противодействия домашнему насилию, которая выезжает на каждый вызов. Мобильная бригада реагирует мгновенно, а если люди отказываются от этой помощи, можно обратиться на ул. Театральную, 10, где мы работаем, — отметила Алла Горбач, директор Львовского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Мобильная бригада работает в будни с 09.00 до 18.00.

Источник www.mediastar.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине