No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыНовости Одесчины: будут проверять льготников

Новости Одесчины: будут проверять льготников

По информации Управления социальной политики Белгород-Днестровского горсовета, ведомство полностью компенсирует Одесской железной дороге проезд льготной категории населения. С этого года будут действовать правила возмещения расходов за предоставленные льготы по услугам связи, а также — компенсации на проезд автомобильным и железнодорожным транспортом отдельных категорий граждан и других льгот. После получения расчета расходов на компенсацию за льготный […]

По информации Управления социальной политики Белгород-Днестровского горсовета, ведомство полностью компенсирует Одесской железной дороге проезд льготной категории населения. С этого года будут действовать правила возмещения расходов за предоставленные льготы по услугам связи, а также — компенсации на проезд автомобильным и железнодорожным транспортом отдельных категорий граждан и других льгот.

После получения расчета расходов на компенсацию за льготный проезд управление соцполитики будет проводить сверку льготников, включенных в Единый государственный реестр лиц и имеющих право на льготы.

Мария Васильева

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине