No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ «Укрзализныце» появится новая услуга

В «Укрзализныце» появится новая услуга

«Укрзализныця» будет предоставлять услугу доставки ручной клади пассажиров весом до 36 кг. Уже с сегодняшнего дня будет предоставляться в пилотном режиме на вокзалах Киев-Пассажирский, Днепр, Львов, Харьков-Пассажирский и в поездах № 79/80 Днепр-Киев-Днепр, № 92/91 Львов-Киев-Львов, № 63/64 Харьков-Киев-Харьков. Об этом рассказали в пресс-службе компании. Руководство компании считает, что новый сервис будет полезным для семей […]

«Укрзализныця» будет предоставлять услугу доставки ручной клади пассажиров весом до 36 кг. Уже с сегодняшнего дня будет предоставляться в пилотном режиме

на вокзалах Киев-Пассажирский, Днепр, Львов, Харьков-Пассажирский и в поездах № 79/80 Днепр-Киев-Днепр, № 92/91 Львов-Киев-Львов, № 63/64 Харьков-Киев-Харьков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Руководство компании считает, что новый сервис будет полезным для семей с детьми, лиц с инвалидностью, а также людей преклонного возраста.

«Укрзализныця» предлагает пассажирам доставку ручной клади с вокзала до вокзала или адресную доставку — от двери до двери. Заказ адресной доставки предусматривает, что курьер сам заберет кладь и доставит по указанному адресу. Стоимость услуги передачи багажа от вокзала до вокзала составит 200 гривен. Если же ручную кладь нужно доставить от квартиры до квартиры, то стоимость услуги составит 350 гривен.

В компании отметили, что услуга предоставляется по желанию пассажира, который имеет проездной документ и совершает поездку от станции начального отправления до конечной станции прибытия поезда.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине