No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВинницкий садовод выращивает киви, ананасы и кофе

Винницкий садовод выращивает киви, ананасы и кофе

В селе Широкая Гребля Винницкой области Александр Шевчук создал настоящий сад экзотических фруктов в собственных теплицах. А начиналось все с одного маленького саженца лимона. Теперь же в теплицах у садовода растет около тысячи различных деревьев. Экзотические фрукты Александр Шевчук выращивает 15 лет, в его коллекции нашли свое место лимоны, мандарины, бананы, папайя, киви, ананасы и […]

В селе Широкая Гребля Винницкой области Александр Шевчук создал настоящий сад экзотических фруктов в собственных теплицах. А начиналось все с одного маленького саженца лимона. Теперь же в теплицах у садовода растет около тысячи различных деревьев.

Экзотические фрукты Александр Шевчук выращивает 15 лет, в его коллекции нашли свое место лимоны, мандарины, бананы, папайя, киви, ананасы и др. Сегодня у мужчины три теплицы, общей площадью 500 квадратных метров.

В теплице садовника насчитывается около 20 видов лимонов, а всех цитрусовых в целом до 70 видов, среди которых есть мандарины, грейпфруты, апельсины и тому подобное. Растут в его теплицах бананы и даже кофе.

Источник agri-gator.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине