No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыПочему в феврале будет проведен перерасчет льгот и субсидий?

Почему в феврале будет проведен перерасчет льгот и субсидий?

Перерасчет льгот и субсидий, который будет проведен в феврале, связан с отделением услуги по распределению газа. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства социальной политики. Заместитель министра социальной политики Виталий Музыченко, рассказал, в связи с тем, что Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) утвердила отдельный тариф на услугу распределения природного газа […]

Перерасчет льгот и субсидий, который будет проведен в феврале, связан с отделением услуги по распределению газа. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства социальной политики.

Заместитель министра социальной политики Виталий Музыченко, рассказал, в связи с тем, что Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) утвердила отдельный тариф на услугу распределения природного газа в конце декабря — получателям льгот и субсидий поступили новые платежки с указанием полной стоимости к оплате за услугу по распределению природного газа.

Таким образом, в феврале будут проведены доначисления размера льгот и субсидий с учетом новой услуги по распределению природного газа за два месяца (январь и февраль) 2020 года.

Доначисление будет осуществлено автоматически, поэтому дополнительно обращаться никуда не нужно.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине