No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаСамой дорогой земля будет в трех областях

Самой дорогой земля будет в трех областях

Государственная налоговая служба Украины обнародовала Справочник показателей нормативной денежной оценки (НДО) сельскохозяйственных угодий в Украине на 1 января 2020 года. В частности, высокие показатели НДО площади пашни в Черкасской, Черновицкой и Харьковской областях. Самые низкие показатели в Житомирской, Львовской и Ровенской областях. Отмечается, что нормативную денежную оценку земельных участков осуществляют для определения размера земельного налога, […]

Государственная налоговая служба Украины обнародовала Справочник показателей нормативной денежной оценки (НДО) сельскохозяйственных угодий в Украине на 1 января 2020 года.

В частности, высокие показатели НДО площади пашни в Черкасской, Черновицкой и Харьковской областях. Самые низкие показатели в Житомирской, Львовской и Ровенской областях.

Отмечается, что нормативную денежную оценку земельных участков осуществляют для определения размера земельного налога, государственной пошлины при наследовании и дарении земельных участков, арендной платы за земельные участки государственной и коммунальной собственности, потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства.

Источник agroconf.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине