No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСамый старший морж Украины отметил 90-летие

Самый старший морж Украины отметил 90-летие

90-летний Виталий Маргалик из Ивано-Франковска ежедневно просыпается около пяти утра и оправляется на пробежку. Потом он делает физические упражнения, чтоб разработать мышцы. Далее погружается в ледяную воду. Все эти процедуры Виталий Александрович проделывает ежедневно независимо от погоды и времени года. Его по праву называют самым старшим моржом Украины. 90-летний спортсмен рассказывает, что моржевать он начал […]

90-летний Виталий Маргалик из Ивано-Франковска ежедневно просыпается около пяти утра и оправляется на пробежку. Потом он делает физические упражнения, чтоб разработать мышцы. Далее погружается в ледяную воду. Все эти процедуры Виталий Александрович проделывает ежедневно независимо от погоды и времени года. Его по праву называют самым старшим моржом Украины.

90-летний спортсмен рассказывает, что моржевать он начал еще в молодости и вот уже 52 года как соблюдает это правило. В теплое время года он с легкостью переплывает городское озеро, в холодное — с удовольствием окунается в воду.

Рассказывает, что своим долголетием он обязан хорошим генам, а также здоровому образу жизни.

В ноябре Виталию Александровичу исполнилось 90 лет. Рассказывает, что загадал на день рождения желание — отпраздновать в кругу родных и близких столетний юбилей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине