No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугЖителей Киева приглашают в интерактивный квест-музей

Жителей Киева приглашают в интерактивный квест-музей

Сегодня, 29 ноября, в галерее искусств «Лавра» открылся первый в нашей стране квест-музей «Сила подписи». Посетителям музея в интерактивной форме предлагают узнать о самых знаменитых подписях и историях, которые с ними связаны. Им предлагают решить интерактивные квесты и узнать, кем были люди, которые поставили подпись под ключевыми документами в истории мира и Украины, и как […]

Сегодня, 29 ноября, в галерее искусств «Лавра» открылся первый в нашей стране квест-музей «Сила подписи». Посетителям музея в интерактивной форме предлагают узнать о самых знаменитых подписях и историях, которые с ними связаны. Им предлагают решить интерактивные квесты и узнать, кем были люди, которые поставили подпись под ключевыми документами в истории мира и Украины, и как сложилась их дальнейшая судьба. Поучаствовав в проекте можно узнать о самых дорогих автографах и странных завещаниях, о героях, которые своей подписью спасали жизни тысяч людей, и документах, которые влияют на человечество уже тысячу лет.

Всего в музее организовано 4 квест-зоны: Мир, Украина, Человек и Цифра. В каждой зоне посетителям предлагается разгадать уникальную загадку.

Квест-музей находится в галерее искусств «Лавра», улица Лаврская, 7

Принять участие в квестах можно с 29 ноября по 15 декабря, с 11:00 до 20:00. Выходной — вторник.

Цена: 50 гривен, для льготных категорий — 25 гривен.

Источник kiev.informator.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине