No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДачаВ Запорожской области выращивают улиток по особой технологии

В Запорожской области выращивают улиток по особой технологии

Предприниматели из поселка Новотроицкое Бердянского района Запорожской области выращивают улиток и развивают экотуризм. Попробовать улиток по уникальной рецептуре и самую дорогую икру в мире предлагает семья Мостовых. Уникальный семейный бизнес Марина Мостовая с мужем основали в 2018 г.. На улиточной ферме они выращивают пищевые улитки по классическому французскому, греческому и польскиму методу. Экспортируют запорожских улиток […]

Предприниматели из поселка Новотроицкое Бердянского района Запорожской области выращивают улиток и развивают экотуризм. Попробовать улиток по уникальной рецептуре и самую дорогую икру в мире предлагает семья Мостовых.

Уникальный семейный бизнес Марина Мостовая с мужем основали в 2018 г.. На улиточной ферме они выращивают пищевые улитки по классическому французскому, греческому и польскиму методу.

Экспортируют запорожских улиток в страны Европы, больше всего — в Испанию и Италию. Попробовать деликатесы из улиток могут и украинцы — непосредственно на ферме семьи.

— Мы производим улиток по-бургундски, которые подаются с классическим бургундским, а также мексиканским соусом. У нас можно попробовать самую дорогую икру в мире. А также печеночные паштеты из печени улиток, — рассказали фермеры.

Источник kurkul.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине