No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиВо Львове подорожает проезд в трамваях и троллейбусах

Во Львове подорожает проезд в трамваях и троллейбусах

С 1 декабря во Львове подорожает проезд в электротранспорте. Горсовет предлагает установить новую стоимость разового проезда в сумме 7 грн. А вот при покупке проездного билета в киосках, «Львовэлектротрансе» (улица Сахарова, 2) или через специальную программу в смартфонах цена одной поездки составит 6 грн. Сейчас билет в трамвае и троллейбусе стоит 5 грн. Такая же […]

С 1 декабря во Львове подорожает проезд в электротранспорте. Горсовет предлагает установить новую стоимость разового проезда в сумме 7 грн. А вот при покупке проездного билета в киосках, «Львовэлектротрансе» (улица Сахарова, 2) или через специальную программу в смартфонах цена одной поездки составит 6 грн.

Сейчас билет в трамвае и троллейбусе стоит 5 грн. Такая же цена действует в Тернополе, Одессе, Чернигове и Сумах. На гривну меньше платят жители Запорожья, Винницы и Днепра. Дороже всего поездка в городском электротранспорте обходится киевлянам – 8 грн. Ну а самый дешевый проезд – в Херсоне, Николаеве и Ивано-Франковске, его стоимость составляет всего 2,50-3 грн.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине