No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКриворожгаз выплатит пенсионерке около 12 тысяч гривен, — решение суда

Криворожгаз выплатит пенсионерке около 12 тысяч гривен, — решение суда

В 2017 году газовщики без предупреждения отключили газоснабжение в квартире пенсионерки из-за путаницы с субсидией и образовавшихся долгов. Женщина оплатила задолженность, но газ ей так и не подключили. Чтобы решить возникшую проблему, она обратилась в Центр бесплатной вторичной правовой помощи. Ей была оказана адресная правовая помощь. После некоторых проволочек газ все же подключили. Владимир Шишов, […]

В 2017 году газовщики без предупреждения отключили газоснабжение в квартире пенсионерки из-за путаницы с субсидией и образовавшихся долгов. Женщина оплатила задолженность, но газ ей так и не подключили. Чтобы решить возникшую проблему, она обратилась в Центр бесплатной вторичной правовой помощи. Ей была оказана адресная правовая помощь. После некоторых проволочек газ все же подключили.

Владимир Шишов, адвокат пенсионерки, два года доказывал в судах первой и апелляционной инстанций свою правовую позицию. В Днепровский апелляционном суде приняли решение о неправомерности отключения газа заявительнице.

По решению суда ей должны компенсировать убытки в качестве недополученного природного газа в сумме 11 852 грн.

Источник krivbass.city

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине