No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости95-летние долгожительницы-близнецы рассказали, в чем секрет их долголетия (ФОТО)

95-летние долгожительницы-близнецы рассказали, в чем секрет их долголетия (ФОТО)

Сестры-близнецы из Великобритании Лилан и Дорис на днях отметили свое 95-летие. В эфире одного из телеканалов они раскрыли свой секрет долголетия. Отметив свой 95-й юбилей, пожилые женщины официально признаны самой пожилой парой близнецов Англии. Долгожительницы рассказали, что они совсем не ощущают своего возраста и наслаждаются каждым новым днем. Женщины решили необычно отметить свой 95-летний юбилей. […]

Сестры-близнецы из Великобритании Лилан и Дорис на днях отметили свое 95-летие. В эфире одного из телеканалов они раскрыли свой секрет долголетия.

Отметив свой 95-й юбилей, пожилые женщины официально признаны самой пожилой парой близнецов Англии.

Долгожительницы рассказали, что они совсем не ощущают своего возраста и наслаждаются каждым новым днем.

Женщины решили необычно отметить свой 95-летний юбилей. В день своего рождения они зарегистрировались во всех доступных социальных сетях, чтобы рассказывать людям о своей жизни. За их публикациями в соцсетях следят уже тысячи подписчиков с разных уголков нашей планеты. Все они очарованы харизматичностью, дружелюбием и открытостью милых старушек.

Долгожительницы с удовольствием рассказывают о том, что, по их мнению, помогло им прожить до столь почтенного возраста. По словам сестер, они бодры и счастливы благодаря отсутствию в последние несколько десятков лет секса и употреблению любимого пива «Guines».

Обе сестры были замужем. Дорис родила пятерых детей. Также у нее есть 13 внуков и 19 правнуков. Вторая сестра Лилан, в счастливом браке прожила более 65 лет, но детей у пары не было.

Отметим, что сестры-близнецы появились на свет в 1924 году в пригороде Бирмингема (Великобритания).

Источник inform-ua.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине