No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Хмельницком появится заведение для пожилых людей

В Хмельницком появится заведение для пожилых людей

В Хмельницком начали строительство отделения временного пребывания городского территориального центра социального обслуживания. Отделение рассчитано на пожилых людей, которые находятся  в сложной жизненной ситуации. На строительство и обустройство помещения направлено 8,5 млн гривен. Как стало известно, в отделении одновременно смогут пребывать не более 15 человек. Планируется обустроить одноместные и двухместные номера с санузлом и душем. Также […]

В Хмельницком начали строительство отделения временного пребывания городского территориального центра социального обслуживания. Отделение рассчитано на пожилых людей, которые находятся  в сложной жизненной ситуации.

На строительство и обустройство помещения направлено 8,5 млн гривен. Как стало известно, в отделении одновременно смогут пребывать не более 15 человек. Планируется обустроить одноместные и двухместные номера с санузлом и душем. Также запланировано организовать зону отдыха для пожилых людей — постояльцев гериатрического пансионата.

В проекте предусмотрено обустройство двух учебных классов для улучшения работы Университета третьего возраста, который уже 2 года успешно функционирует для людей преклонного возраста.

Источник press-centr.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине