No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеЧто поможет справиться с болью при остеохондрозе?

Что поможет справиться с болью при остеохондрозе?

Болевые ощущения при остеохондрозе помогут снять специальные компрессы, которые нужно накладывать на ночь. 1. Сок из листьев алоэ смешать с прополисом и сухой горчицей в соотношении 1:1:1. Все ингредиенты хорошо перемешать. Добавить несколько капель водки и снова перемешать. Компресс нужно наложить на больное место и затянуть пищевой пленкой. Сверху компресс накрыть тканью и зафиксировать. Утром […]

Болевые ощущения при остеохондрозе помогут снять специальные компрессы, которые нужно накладывать на ночь.

1. Сок из листьев алоэ смешать с прополисом и сухой горчицей в соотношении 1:1:1. Все ингредиенты хорошо перемешать. Добавить несколько капель водки и снова перемешать. Компресс нужно наложить на больное место и затянуть пищевой пленкой. Сверху компресс накрыть тканью и зафиксировать. Утром компресс нужно снять.

2. Сок столетника смешать с водкой и медом. На 50 мл сока понадобится 4 столовые ложки меда и 2/3 стакана водки. Все ингредиенты как следует смешать. Компресс следует применять ежедневно. Накладывать компресс так же, как описано в предыдущем рецепте. Готовый состав хранить в холодильнике.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине