No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости55-летняя жительница Херсона нашла для себя необычный заработок

55-летняя жительница Херсона нашла для себя необычный заработок

Жительнице Херсона Виктории Кошелик сейчас 55 лет. Днем она работает на Центральном рынке продавцом молочной продукции. Вечером работает фрилансером (удаленный сотрудник). Занимается разработкой одежды для иностранных компаний. Интересно то, что еще несколько лет назад женщина даже не знала, что такое компьютер. Виктория купила ноутбук для того, чтобы общаться с родственниками. Но со временем поняла, что […]

Жительнице Херсона Виктории Кошелик сейчас 55 лет. Днем она работает на Центральном рынке продавцом молочной продукции. Вечером работает фрилансером (удаленный сотрудник). Занимается разработкой одежды для иностранных компаний.

Интересно то, что еще несколько лет назад женщина даже не знала, что такое компьютер.

Виктория купила ноутбук для того, чтобы общаться с родственниками. Но со временем поняла, что при помощи компьютера можно зарабатывать деньги не выходя из дома. Первый вид заработка, который освоила женщина, — написание рекламных текстов для фирм, затем она начала изучать графические редакторы. Сейчас Виктория занимается созданием одежды для иностранцев. Ее доход за один заказ равен размеру одной украинской пенсии.

Источник kherson.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине