No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укрзализныця» проведет опрос пассажиров

«Укрзализныця» проведет опрос пассажиров

«Укрзализныця» планирует ввести систему опросов пассажиров. Это делается с целью реализации директив ЕС. Проводить опросы будет независимая компания, выбранная через систему ProZorro. Опрос проводится для того, чтобы узнать насколько пассажиры удовлетворены качеством услуг, которые предоставляет «Укрзализныця». Планируется, что в анкетировании примут участие более 20 тысяч клиентов «Укрзализныци» по всей Украине. Опрос будет проводиться на железнодорожных […]

«Укрзализныця» планирует ввести систему опросов пассажиров. Это делается с целью реализации директив ЕС. Проводить опросы будет независимая компания, выбранная через систему ProZorro.

Опрос проводится для того, чтобы узнать насколько пассажиры удовлетворены качеством услуг, которые предоставляет «Укрзализныця».

Планируется, что в анкетировании примут участие более 20 тысяч клиентов «Укрзализныци» по всей Украине. Опрос будет проводиться на железнодорожных вокзалах, в ночных и дневных поездах по единой анкете и методологии, используемой в ЕС.

В компании отметили, что данный опрос поможет понять, что является наиболее критическим в пассажирских перевозках и куда, в первую очередь, нужно направить усилия.

Источник biz.censor.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине