No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБилеты на некоторые поезда можно будет купить за 60 дней до отправления

Билеты на некоторые поезда можно будет купить за 60 дней до отправления

С 8 июля на некоторые поезда можно будет приобрести билеты за 60 суток до даты отправления. Как рассказали в министерстве инфраструктуры Украины, услуга будет доступна для ряда популярных поездов внутреннего и международного сообщения и беспересадочные вагоны. Благодаря нововведению, пассажиры смогут заранее спланировать свою поездку и прибрести билеты на поезда, которые будут отправляться с 5 сентября […]

С 8 июля на некоторые поезда можно будет приобрести билеты за 60 суток до даты отправления.

Как рассказали в министерстве инфраструктуры Украины, услуга будет доступна для ряда популярных поездов внутреннего и международного сообщения и беспересадочные вагоны.

Благодаря нововведению, пассажиры смогут заранее спланировать свою поездку и прибрести билеты на поезда, которые будут отправляться с 5 сентября текущего года.

С 8 июля стартует заблаговременная продажа билетов на все поезда категории «Ночной экспресс» (кроме поездов № 1/2 Ивано-Франковск-Константиновка, № 10/9 Киев-Мариуполь, № 20/19 Киев-Лисичанск) и поездов международного сообщения со странами Запада формирования АО «Укрзализныця».

Всего в этот список вошли 20 пар поездов и 4 пары беспересадочных вагонов.

Отметим, что предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда внутреннего сообщения пока открывается, как и раньше, за 45 суток до даты отправления. Билеты на скоростные поезда Интерсити и Интерсити + можно приобрести за 30 дней до отправления поезда.

Источник izbirkom.org.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине