No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Кабмине пообещали, что пенсии будут выплачены вовремя и в полном объеме

В Кабмине пообещали, что пенсии будут выплачены вовремя и в полном объеме

В Кабинете министров приняли постановление «О внесении изменений в бюджет Пенсионного фонда Украины на 2019». Об этом рассказали в пресс-службе министерства социальной политики Украины. Данный документ предусматривает, что пенсии должны быть выплачены вовремя и в полном объеме с учетом перерасчетов, проведенных в соответствии с постановлением Кабмина от 20 февраля 2019 № 124 «Вопросы проведения индексации […]

В Кабинете министров приняли постановление «О внесении изменений в бюджет Пенсионного фонда Украины на 2019». Об этом рассказали в пресс-службе министерства социальной политики Украины.

Данный документ предусматривает, что пенсии должны быть выплачены вовремя и в полном объеме с учетом перерасчетов, проведенных в соответствии с постановлением Кабмина от 20 февраля 2019 № 124 «Вопросы проведения индексации пенсий в 2019 году», а также введение доплаты к пенсии, предусмотренной постановлением Кабмина «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 20 февраля 2019 № 124».

Напомним, ранее мы писали о том, кому повысят пенсии с 1 июля

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине