No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ столичном метро смогут оказывать первую медицинскую помощь

В столичном метро смогут оказывать первую медицинскую помощь

За несколько месяцев этого года в киевском метро из-за остановки сердца умерли восемь человек. Людям просто не успели вовремя оказать первую помощь. В рамках проекта «AED в метрополитене» столичное метро оборудуют автоматическими дефибрилляторами для сердца и новыми аптечками. Использовать аппараты можно будет без специальной подготовки, к ним будет приложена инструкция на украинском языке. Медоборудование начнут […]

За несколько месяцев этого года в киевском метро из-за остановки сердца умерли восемь человек. Людям просто не успели вовремя оказать первую помощь. В рамках проекта «AED в метрополитене» столичное метро оборудуют автоматическими дефибрилляторами для сердца и новыми аптечками. Использовать аппараты можно будет без специальной подготовки, к ним будет приложена инструкция на украинском языке.

Медоборудование начнут устанавливать на пересадочных станциях метро «Майдан Незалежности», «Крещатик», «Дворец спорта», «Льва Толстого», «Театральная», «Золотые ворота», а также на «Красной», «Синей» и «Зеленой» ветках метро.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине