No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ чем секрет долголетия старейшей жительницы Великобритании?

В чем секрет долголетия старейшей жительницы Великобритании?

В 112 лет ушла из жизни старейшая жительница Великобритании Грейс Джонс. Жители графства Вустершир, что на западе Англии, называли долгожительницу «изумительная Грейс». Она никогда не сетовала на жизнь и всегда пребывала в хорошем расположении духа. По словам дочери, Грейс Джонс до последних дней вела активный образ жизни. В молодости Джонс владела фабрикой по производству дамских […]

В 112 лет ушла из жизни старейшая жительница Великобритании Грейс Джонс.

Жители графства Вустершир, что на западе Англии, называли долгожительницу «изумительная Грейс». Она никогда не сетовала на жизнь и всегда пребывала в хорошем расположении духа. По словам дочери, Грейс Джонс до последних дней вела активный образ жизни.

В молодости Джонс владела фабрикой по производству дамских шляпок.

Грейс Джонс рассказывала, что, возможно прожить до столь почтенного возраста ей помогло умеренное употребление виски. Она рассказывала, что после 50 лет она ежедневно перед сном выпивала по одному глотку односолодового виски. Также она рассказывала, что на протяжении всей жизни старалась ни о чем не беспокоиться. Долгожительница считала, что беспокойство — самое бесполезное и худшее, что может сделать человек.

Титул старейшей жительницы Великобритании Грейс Джонс получила после того, как в августе 2018 года умерла 113-летняя Олив Бор. После смерти Джонс главной долгожительницей Туманного Альбиона считается 111-летняя Дороти Пэйн, которая проживает в графстве Кент.

Источник tass.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине