No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак перевести получение пенсии с почты на банковскую карту?

Как перевести получение пенсии с почты на банковскую карту?

В Пенсионном фонде Украины рассказали, что 7,3 млн украинских пенсионеров получают свои выплаты через банковские учреждения. Остальные пользуются услугами «Укрпочты». На сегодняшний день предложения по оформлению пенсионных карт есть почти в каждом банке, не обязательно обращаться в «Ощадбанк». Каждое банковское учреждение предлагает свой пакет услуг. Поэтому прежде чем принимать решение, в какой банк перевести получение […]

В Пенсионном фонде Украины рассказали, что 7,3 млн украинских пенсионеров получают свои выплаты через банковские учреждения. Остальные пользуются услугами «Укрпочты».

На сегодняшний день предложения по оформлению пенсионных карт есть почти в каждом банке, не обязательно обращаться в «Ощадбанк». Каждое банковское учреждение предлагает свой пакет услуг. Поэтому прежде чем принимать решение, в какой банк перевести получение пенсии, нужно изучить все предложения.

Что необходимо сделать?

  1. Оформить счет в выбранном банке.
  2. Взять реквизиты в банке, которые нужно подать в отделение Пенсионного фонда.
  3. Подать заявление на перечисление пенсии с указанием банка и необходимых реквизитов.

Обратите внимание, чтобы успеть перевести получение пенсии в банк, нужно подать все перечисленные документы до 20 числа месяца. Если до этого времени подать все документы не удалось — в банк пенсия будет переведена уже со следующего месяца, а за текущий месяц нужно будет получить выплаты в Укрпочте.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине