No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиМВФ планирует продолжить сотрудничество с Украиной

МВФ планирует продолжить сотрудничество с Украиной

Миссия Международного валютного фонда заявила о готовности прибыть в Украину для дальнейших переговоров. Но это будет уже после парламентских выборов и формирования нового Кабинета министров. Об этом рассказал руководитель миссии в Украине Рон ван Роден на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. — Мы не видим препятствий для сотрудничества. Готовы после парламентских выборов, после того, […]

Миссия Международного валютного фонда заявила о готовности прибыть в Украину для дальнейших переговоров. Но это будет уже после парламентских выборов и формирования нового Кабинета министров. Об этом рассказал руководитель миссии в Украине Рон ван Роден на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

— Мы не видим препятствий для сотрудничества. Готовы после парламентских выборов, после того, как будет сформировано правительство, немедленно приехать в Киев и продолжать переговоры относительно того, каким образом предоставлять нашу поддержку, — цитирует Рона ван Родена пресс-служба президента.

Он также отметил, что досрочные выборы в Верховную Раду — это новая возможность для для ускорения преобразований в стране.

Источник www.capital.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине