No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеЖителей Ивано-Франковска приглашают на бесплатное обследование

Жителей Ивано-Франковска приглашают на бесплатное обследование

До 31 мая франковчане по программе «Месяц здоровья» могут бесплатно и без очереди пройти медосмотр и проконсультироваться с врачом. Социальная программа позволяет сделать общие анализы, прислушаться к рекомендациям врача, пройти дальнейшие обследования и получить свою «карточку здоровья» с результатами анализов. Также в рамках «Месяца здоровья» будут работать выездные бригады для лиц с особыми потребностями, которые […]

До 31 мая франковчане по программе «Месяц здоровья» могут бесплатно и без очереди пройти медосмотр и проконсультироваться с врачом. Социальная программа позволяет сделать общие анализы, прислушаться к рекомендациям врача, пройти дальнейшие обследования и получить свою «карточку здоровья» с результатами анализов. Также в рамках «Месяца здоровья» будут работать выездные бригады для лиц с особыми потребностями, которые смогут пройти обследование дома.

Бесплатные обследования проводятся в городских поликлиниках №1, 2, 3, 4, 5, городской детской поликлинике, городской детской клинической больнице и  женских консультациях №1, 2, 3.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине