No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер из Черкасс выиграл в лотерею 500 тысяч гривен

Пенсионер из Черкасс выиграл в лотерею 500 тысяч гривен

Пенсионер из Черкасс Николай Музыченко выиграл в лотерею «Лото-Забава» 500 тысяч гривен. Пожилой мужчина не удивился своему выигрышу, потому что был уверен в победе с самого начала. Все дело в том, что в игре ему досталось место №5. По словам Николая Павловича, цифра пять его любимая. — Как узнал, что буду сидеть на 5-м месте, […]

Пенсионер из Черкасс Николай Музыченко выиграл в лотерею «Лото-Забава» 500 тысяч гривен.

Пожилой мужчина не удивился своему выигрышу, потому что был уверен в победе с самого начала. Все дело в том, что в игре ему досталось место №5. По словам Николая Павловича, цифра пять его любимая.

— Как узнал, что буду сидеть на 5-м месте, так и поверил, что выиграю. А вообще, мне просто очень хотелось выиграть, ведь я играю в «Лото-Забава» почти с самого начала. За все годы выигрывал только небольшие суммы, прошлой осенью впервые попал в студию, но только резервным игроком. Когда-то ведь я должен был выиграть по-настоящему, и сегодня мой день, — рассказал счастливый победитель.

Выигранные деньги Николай Музыченко хочет потратить на покупку квартиры для сына.

Кроме счастливой «цифры пять» у пенсионера из Черкасс есть еще несколько примет.

— Я считаю для себя счастливыми днями покупки лотерейных билетов вторник и четверг. Вот и на этот раз не изменил привычку, и мне подфартило, — поделился Николай Павлович.

Источник azart.in

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине