No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКуда обращаться потребителям, если возникли вопросы по субсидии?

Куда обращаться потребителям, если возникли вопросы по субсидии?

Ответ на этот вопрос корреспонденту газеты «На пенсии» дал директор Директората семьи и социальной поддержки Министерства социальной политики Украины Виталий Музыченко. – По вопросам назначения и размера субсидии – в управление социальной защиты по месту жительства. По вопросам перевода банком субсидии предоставителям коммунальных услуг, а также по вопросам получения субсидий наличными деньгами с личного счета в […]

Ответ на этот вопрос корреспонденту газеты «На пенсии» дал директор Директората семьи и социальной поддержки Министерства социальной политики Украины Виталий Музыченко.

– По вопросам назначения и размера субсидии – в управление социальной защиты по месту жительства.

По вопросам перевода банком субсидии предоставителям коммунальных услуг, а также по вопросам получения субсидий наличными деньгами с личного счета в банке – в «Ощадбанк». Телефон контакт-центра: 0-800-210-800.

По вопросам потребленных коммунальных услуг, начисленных сумм за услуги, размеров задолженности или переплаты за коммунальные платежи – в управляющую компанию, в ОСМД или организации, которые являются предоставителями коммунальных услуг.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине