No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиОсторожно мошенники! Приватбанк предупредил клиентов о новой схеме

Осторожно мошенники! Приватбанк предупредил клиентов о новой схеме

Мошенник придумали новый вид выманивания денег у клиентов Приватбанка. Новый вид мошенничества состоит в организации «призовых опросов» в социальных сетях и на мошеннических сайтах, где под предлогом выплаты денежных призов за ответы на несколько простых вопросов мошенники получают доступ к личным финансовым данным участников и списывают деньги с карт. В Приватбанке рассказали, что финучреждение никогда […]

Мошенник придумали новый вид выманивания денег у клиентов Приватбанка.

Новый вид мошенничества состоит в организации «призовых опросов» в социальных сетях и на мошеннических сайтах, где под предлогом выплаты денежных призов за ответы на несколько простых вопросов мошенники получают доступ к личным финансовым данным участников и списывают деньги с карт.

В Приватбанке рассказали, что финучреждение никогда не организовывает подобных опросов и викторин с выплатой денежных вознаграждений.

Если вам предложили принять участие в подобном мероприятии — следует сразу же отказаться. Тем более нельзя переходить по предложенным ссылкам на другие сайты и указывать свои персональные данные. Так вы не только потеряете свои деньги в качестве «комиссии» за выигрыш, но и предоставите мошенникам возможность использовать данные вашей карты для неправомерного использования денег.

Если все же вы стали жертвой мошенничества, вам необходимо связаться с администрацией банка для принятия необходимых мер безопасности по картам, данные которых оказались в руках мошенников.

Связаться с Приватбанком можно, позвонив по короткому номеру 3700 (звонки осуществляются бесплатно с мобильного телефона).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине