No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Латвии пожилые люди могут купить лекарства в рассрочку

В Латвии пожилые люди могут купить лекарства в рассрочку

Латвийские аптеки запустили новую услугу — продажу лекарств в рассрочку. Данной услугой могут воспользоваться не все жители страны, а только пожилые люди в возрасте от 55 до 75 лет. «Кредит на лекарства» выдается людям, у которых нет денег, чтобы приобрести все назначенные врачом по рецепту препараты. При покупке лекарств потребитель выбирает: оплачивать лекарство сразу или […]

Латвийские аптеки запустили новую услугу — продажу лекарств в рассрочку. Данной услугой могут воспользоваться не все жители страны, а только пожилые люди в возрасте от 55 до 75 лет.

«Кредит на лекарства» выдается людям, у которых нет денег, чтобы приобрести все назначенные врачом по рецепту препараты.

При покупке лекарств потребитель выбирает: оплачивать лекарство сразу или оформить кредит. Оформить оплату частями можно в том случае если, общая сумма лекарств составит от 30 до 150 евро. На оплату медпрепаратов человеку выделяется от 3 до 6 месяцев с возможностью досрочной выплаты. При этом дополнительные платы взыматься не будут.

Источник 24tv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине