No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеОт каких болезней избавит настой из семян укропа?

От каких болезней избавит настой из семян укропа?

Всем известно, что чай на основе семян укропа дают маленьким детям, чтобы наладить работу желудочно-кишечного тракта, а также успокоить спазм и боль в животе. Взрослым людям семена укропа также помогут избавиться от многих болезней. Но употреблять нужно не чай, а настой на основе семян укропа. Для его приготовления в заварник нужно насыпать столовую ложку с […]

Всем известно, что чай на основе семян укропа дают маленьким детям, чтобы наладить работу желудочно-кишечного тракта, а также успокоить спазм и боль в животе. Взрослым людям семена укропа также помогут избавиться от многих болезней. Но употреблять нужно не чай, а настой на основе семян укропа.

Для его приготовления в заварник нужно насыпать столовую ложку с горкой семян укропа и залить их 0,5 л кипятка. Затем заварник накрыть крышкой, укутать полотенцем и оставить так, примерное, на 40-45 минут. Настой рекомендуется пить прямо из носика чайника по 3 глотка, не менее 7-10 раз в день. Также нужно обязательно пить настой во время еды, но не на голодный желудок и не после главного приема пищи.

Курс лечения 7 дней. Спустя обозначенное время настой можно пить периодически в случае необходимости.

Настой на основе семян укропа поможет справиться с такими болезнями как повышенное давление, запоры, боли в желудке и мочевом пузыре.

Источник holovni-novyny.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине