Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ «Нафтогазе» сообщили, что нужно успеть сделать до 15 февраля, чтобы уменьшить...

В «Нафтогазе» сообщили, что нужно успеть сделать до 15 февраля, чтобы уменьшить платежки за газ

Сейчас у украинцев каждая гривна на счету, а в зимнее время платежи за газ у многих просто космические. В "Нафтогазе" подсказали, как меньше платить за газ и что для этого нужно.

В «Нафтогазе» предлагают своим клиентам скидку за своевременную оплату счета. Но сделать это нужно до 15 февраля.

Но получить эту скидку могут не все потребители, дело в том, что оплату нужно произвести строго через определенную платежную систему.

В «Нафтогаз» с вопросом обратился клиент: «А если не в чате оплата до 15 числа месяца? Какая Вам разница, с какого терминала оплачивает потребитель? Удивительно».

В компании отметили, что потребители могут оплачивать газ любым удобным для них способом, но дополнительную скидку можно получить при оплате до 15 числа, а размер скидки 1%.

«Чтобы получить скидку 1%, необходимо произвести полную оплату начислений за предыдущий месяц до 15 числа текущего месяца. Оплату необходимо произвести через платежные системы IPay, LiqPay, Портмоне, Google pay, Apple pay, ГЕРЦ и приложение Монобанка», — отметили в «Нафтогазе».

Там добавили, что осуществить оплату можно через платежные системы ГЕРЦ, Google pay, Apple pay в личном кабинете на my-a.gas.ua или в чате боти GASUA.

Напомним, ранее мы рассказывали, можно ли уплатить за газ переплатой бывшему поставщику.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине