No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПринц Чарльз отметил 70-летний юбилей (ФОТО)

Принц Чарльз отметил 70-летний юбилей (ФОТО)

Вчера, 14 ноября, принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. В связи с этим событием в Букингемском дворце королева Елизавета II устроила торжественный прием в честь своего старшего сына Чарльза. На праздник пожаловали королевские особы из Европы и Ближнего Востока. По случаю празднования юбилея принца Чарльза, королевская семья приняла решение опубликовать два официальных снимка. Как стало известно, […]

Вчера, 14 ноября, принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. В связи с этим событием в Букингемском дворце королева Елизавета II устроила торжественный прием в честь своего старшего сына Чарльза.

На праздник пожаловали королевские особы из Европы и Ближнего Востока.

По случаю празднования юбилея принца Чарльза, королевская семья приняла решение опубликовать два официальных снимка. Как стало известно, фотографии были сделаны в сентябре этого года. Место съемок — сад лондонского дома принца Чарльза. Фотографии сделаны фотографом Крисом Джексоном.

На фото именинник принц Чарльз, у него на руках старший внук принц Джордж, рядом супруга Камилла, сзади стоят сыновья принц Уильям с супругой Кэтрин, которая держит на руках младшего сына принца Луи, и принц Гарри с супругой Меган. Рядом с Камиллой сидит маленькая дочь Уильяма и Кэтрин – принцесса Шарлотта.

Источник bykvu.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине