No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Виннице возместят деньги за установку счетчика

В Виннице возместят деньги за установку счетчика

Недавно житель Винницы обратился к «Винницагазу» с просьбой бесплатно установить в квартире газовый счетчик. Потребителю пообещали в течение нескольких месяцев выполнить просьбу, однако в обещанное время счетчик установлен не был. На повторное письмо потребителя в «Винницагазе» ответили, что бесплатно устанавливать индивидуальный счетчик в его квартире не будут, так как в доме есть общий счетчик. Винничанин […]

Недавно житель Винницы обратился к «Винницагазу» с просьбой бесплатно установить в квартире газовый счетчик. Потребителю пообещали в течение нескольких месяцев выполнить просьбу, однако в обещанное время счетчик установлен не был. На повторное письмо потребителя в «Винницагазе» ответили, что бесплатно устанавливать индивидуальный счетчик в его квартире не будут, так как в доме есть общий счетчик.

Винничанин все же установил счетчик в квартире за свой счет, но подал на организацию в суд с требованием возместить средства, потраченные на установку. Рассмотрев дело, суд решил, что «Винницагаз» должен выплатить деньги потребителю, так как газовщики не выполнили своих обязанностей по установке квартирного счетчика.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине