No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину идут морозы

В Украину идут морозы

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие дни в Украине установится морозная погода. Низкие температуры будут обусловлены вторжением арктического воздуха со Скандинавии на территории нашей страны. Осадки в виде снега на завтра синоптики обещают только в Крыму. На завтра, 17 февраля, Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в ряде областей. Так, на дорогах северных, центральных и восточных областей местами […]

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие дни в Украине установится морозная погода. Низкие температуры будут обусловлены вторжением арктического воздуха со Скандинавии на территории нашей страны. Осадки в виде снега на завтра синоптики обещают только в Крыму.

На завтра, 17 февраля, Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в ряде областей. Так, на дорогах северных, центральных и восточных областей местами гололедица; в южной части, а ночью и в восточных областях местами порывы ветра 15-20 м/с.

В отдельных регионах восточных и северных областей ночью ожидается до -21 °С, в целом в этих регионах ночью стобики термометров опустятся до отметок -13…-17 °С, днем -6…-8°С. На юге и западе страны ночью — 10…-12°С, днем -2…-4°С. На большей территории страны установится также морозная погода, ночью -11…-14°С, днем -3…-5°С.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине