No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДачаИванофранковец готовит уникальный корм для домашних животных

Иванофранковец готовит уникальный корм для домашних животных

Изобретатель из Богородичанского района Ивано-Франковской области Олесь Черкасов разработал уникальную формулу универсального корма для животных. Такой корм состоит только из растительных компонентов и без всякой химии. По словам изобретателя, люди, которые будут потреблять мясо этих животных будут значительно здоровее. В основу корма кроме зерновых культур изобретатель добавил лекарственные травы. Все это измельчается, а затем нагревается […]

Изобретатель из Богородичанского района Ивано-Франковской области Олесь Черкасов разработал уникальную формулу универсального корма для животных. Такой корм состоит только из растительных компонентов и без всякой химии.

По словам изобретателя, люди, которые будут потреблять мясо этих животных будут значительно здоровее.

В основу корма кроме зерновых культур изобретатель добавил лекарственные травы. Все это измельчается, а затем нагревается до 160 градусов. В результате, образуются хлопья.

Олесь Черкасов утверждает, что животные лучше растут и становятся здоровее.

В этом убедились и его односельчане. Они говорят, что куры, которые ели этот корм стали лучше нестись. Козы и коровы после употребления такого корма начали давать больше молока, а птица хорошо набирала вес. Крестьяне говорят, что лучше результат действия корма видно на поросятах. Таким кормом житель Ивано-Франковска кормит даже улиток.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине