Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Подаруй тепло»: как наши защитники получали подарки от читателей - ФОТООТЧЕТ

«Подаруй тепло»: как наши защитники получали подарки от читателей — ФОТООТЧЕТ

В конце прошлого года газета «На пенсии» объявила акцию «Подаруй тепло». Журналисты обратились к читателям с просьбой связать и прислать в редакцию теплые носки для наших защитников и защитниц, которые находятся на фронте.

На наше предложение откликнулись многие читатели, и в редакцию стали приходить посылки с теплыми носками. А в январе мы переслали их на фронт — нашему журналисту Андрею Горину, который сейчас воюет на Херсонском направлении.

Вот что он написал на своей странице в «Фейсбуке»:

«Пенсіонери з різних куточків України зв’язали понад 100 пар шкарпеток для ЗСУ… і редакція газети «На пенсії» прислала їх мені. Ми з хлопцями дуже задоволені. Я роздав на всю свою роту, а також трохи перепало сусіднім підрозділам. Дякуємо за турботу! Особливо порадували написані привітання — вони як то печиво з передбаченням, влучні й зворушливі».

***

Несмотря на то что акция завершилась, пенсионеры продолжают присылать в редакцию теплые подарки для наших воинов. Так, Татьяна Матусевич из Одессы прислала 16 пар носков, Любовь Матус из Киевской области — 10 пар носков и 7 вязаных балаклав, Алла Волошинова из Белгорода-Днестровского — 4 пары, а Нина Козлик из Николаева прислала в адрес редакции большую посылку с пряжей. Но так как в редакции никто носки вязать не умеет, то в помощь подключились родственники и знакомые. Бабушка нашей журналистки Анастасии Епурь Евгения Александровна и ее близкие подруги согласились нам помочь. Эти носки мы также отправим воинам на фронт. Уже в другое подразделение.

Мы благодарны всем нашим читателям, что в это непростое время не остаетесь равнодушными, и как можете помогаете фронту. Приближаем Победу вместе.

Мы писали раньше, как проходила акция.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине