No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине начал работу контакт-центр по медицинским вопросам

В Украине начал работу контакт-центр по медицинским вопросам

Национальная служба здоровья Украины запустила в работу официальный контакт-центр по короткому номеру — 1677. Это первый в Украине подобный контакт-центр, который будет обслуживать пациентов, врачей и руководителей учреждений здравоохранения. Как стало известно, ответы на часто задаваемые вопросы можно прослушать круглосуточной. Они будут предоставляться в автоматическом режиме. Позвонив в рабочее время, можно будет поставить вопрос оператору. […]

Национальная служба здоровья Украины запустила в работу официальный контакт-центр по короткому номеру — 1677.

Это первый в Украине подобный контакт-центр, который будет обслуживать пациентов, врачей и руководителей учреждений здравоохранения.

Как стало известно, ответы на часто задаваемые вопросы можно прослушать круглосуточной. Они будут предоставляться в автоматическом режиме. Позвонив в рабочее время, можно будет поставить вопрос оператору. Запросы, решение которых потребует дополнительного времени, будут регистрироваться и направляться в соответствующие подразделения НСЗУ для решения. После решения вопроса операторы перезвонят и предоставят полную информацию по заданному запросу.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине