No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКак получить компенсацию за плохие условия в поездах?

Как получить компенсацию за плохие условия в поездах?

Действующая нормативная база не предусматривает выплаты пассажирам компенсаций за ненадлежащие условия проезда. Такой ответ дала «Укрзалізниця» на официальный запрос «Укринформа». В ответе сказано, что все вагоны перевозчика «соответствуют санитарно-техническим и другим нормам, обеспечивающие безопасность для жизни и здоровья пассажиров». — Возмещение компенсационных выплат пассажирам за ненадлежащие условия проезда нормативными и нормативно-правовыми актами не предусмотрено, — сказано […]

Действующая нормативная база не предусматривает выплаты пассажирам компенсаций за ненадлежащие условия проезда. Такой ответ дала «Укрзалізниця» на официальный запрос «Укринформа».

В ответе сказано, что все вагоны перевозчика «соответствуют санитарно-техническим и другим нормам, обеспечивающие безопасность для жизни и здоровья пассажиров».

— Возмещение компенсационных выплат пассажирам за ненадлежащие условия проезда нормативными и нормативно-правовыми актами не предусмотрено, — сказано в документе.

Также в компании рассказали, что за этот год не было зафиксировано ни одной жалобы или обращения пассажиров в суд касательно нарушения их прав во время пассажирских перевозок.

Источник economy.apostrophe.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине