Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

В понедельник – вторник людей охватывает информационно-психологическое противоборство, чрезмерная приверженность каким-либо идеям, что создает мрачную, давящую атмосферу. Неопределенность социально-экономических процессов заставляет действовать иначе в привычных условиях и знакомых обстоятельствах.

Всю неделю приходится держать баланс то с внешним миром, то с внутренними противоречиями. Справиться с тревожностью и страхами помогает коллективная работа, общение в группе единомышленников, целью которых является взаимопомощь и достижение общей цели.

22 ноября в 10:21 Солнце входит в знак Стрельца, что лучшим образом отразится на физическом и психическом состоянии людей. Мрачные мысли исчезают, появляется вдохновение и вера в счастливое будущее. Энергия общественного внимания способствует решению многих проблем.

Новолуние в Стрельце 24 ноября обнулит негативные программы прошлого лунного месяца, и это будет способствовать улучшению во всех жизненных областях. С этого дня общий энергетический фон, обстоятельства, развитие тех или иных процессов, становятся позитивнее и благоприятнее. Начинается очень динамичный период.

В целом, неделя благоприятная для обретения популярности, расширения бизнеса, сотрудничества с зарубежными фирмами, решения юридических вопросов. Однако следует учитывать, что обилие информации мешает увидеть главное, утомляет, что создает прекрасную почву для деятельности пропагандистов и манипуляторов.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Овен

На этой неделе внимательно отнеситесь к своему здоровью. Возможно, будут незапланированные траты на лекарства. В выходные дни ждите в гости родственников и приятные сюрпризы.

Телец

Не исключено, что на неделе вами попытаются манипулировать. Кто-то попытается заставить вас сделать что-то, помимо вашего желания и воли. Поэтому вам следует быть решительнее и категорически сказать «нет».

Близнецы

Вам придется принять важное решение, которое определит вашу жизнь в ближайшем будущем. Но для этого надо быть готовым ко всему новому. Неоценимую помощь окажет старый друг, с которым вы давно не виделись.

Рак

Держите свой язык за зубами. Особенно это касается чужих тайн. Иначе вам грозит серьезный конфликт. Если не считать незначительных проблем, ваше здоровье на этой неделе улучшится.

Лев

Воздержитесь от принятия какого-то важного решения и не принимайте на себя дополнительные обязательства. Общение с приятными людьми и старыми знакомыми доставит удовольствие в выходные.

Дева

Вы найдете то, что давно искали. Но эти поиски будут связаны с большими трудностями и приведут к физическому перенапряжению. Поэтому важно хорошо отдохнуть в выходные, лучше в полном одиночестве.

Весы

Научитесь говорить «нет»! Иначе вам сядут на шею и попытаются воспользоваться вашей наивностью и добротой. Планируйте встречу с близкими друзьями. Это хорошая возможность поднять себе настроение.

Скорпион

Ваше финансовое положение на этой неделе улучшится. Не доверяйте даже тем, кто старается быть вашим другом: кто-то из них может вам помешать ради своих честолюбивых замыслов.

Стрелец

Вы полны сил, энергии и готовы взяться за любое домашнее дело. Однако возможны непредвиденные события в семейной жизни, которые потребуют от вас дипломатичности. Постарайтесь твердо стоять на своем.

Козерог

На этой неделе вам нужно проявлять осторожность и прислушиваться к интуиции. Кроме того, думайте о других и старайтесь идти на компромисс, чтобы избежать споров. Во всем остальном удача на вашей стороне.

Водолей

Удачное время для воплощения задуманных планов. Вам придется много общаться, преимущественно с близкими родственниками.

Рыбы

Постарайтесь воздержаться от обещаний — ничего из запланированного вам выполнить на этой неделе не удастся. Будьте сдержанны с людьми, которые вам неприятны, иначе возможны скандалы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине