No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ «Укрзалізниці» планируют бороться со спекулянтами

В «Укрзалізниці» планируют бороться со спекулянтами

«Укрзализныця» планирует запустить на официальном сайте функцию «лист ожидания». Этой функцией можно будет воспользоваться при покупке билетов онлайн. И.о. председателя правления ПАО Евгений Кравцов рассказал, что эта опция поможет бороться со спекулянтами. — Сегодня наши коллеги в техническом департаменте отрабатывают необходимые процессы. Мы анонсировали, что проект будет реализован до конца 2018 года. Это даст дополнительный […]

«Укрзализныця» планирует запустить на официальном сайте функцию «лист ожидания». Этой функцией можно будет воспользоваться при покупке билетов онлайн. И.о. председателя правления ПАО Евгений Кравцов рассказал, что эта опция поможет бороться со спекулянтами.

— Сегодня наши коллеги в техническом департаменте отрабатывают необходимые процессы. Мы анонсировали, что проект будет реализован до конца 2018 года. Это даст дополнительный комфорт пассажирам. С другой стороны, это будет значимым инструментом по борьбе со спекулянтами, которые используют электронные системы для своих махинаций с билетами, — прокомментировал Кравцов.

Планируется, что система будет работать подобно Telegram-ботам, которые ищут свободные билеты. При отсутствии проездного документа на необходимый поезд, пассажиры смогут зарегистрироваться в электронную очередь, а потом иметь приоритетное право на выкуп билета, как только он появится в продаже.

Источник data.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине